Приворот: последствия, влекущие смерть всех участников обряда

Ведьма в лесу делает приворот. Чёрная магия.

О привороте слышали даже те, кто никогда и не планировал заказывать этот опаснейший обряд. Поэтому расписывать его и вдаваться в историю я не буду. Перейду сразу к делу.

Приворот – это смертный приговор!

Эх, вновь мне достанется от олдскульных колдунов и ведьм. От тех, кто слепо практикует привороты, не задумываясь о последствиях; от тех, для кого это – основной источник дохода.

Большинство практикующих колдунов и колдуний, отказавшихся от развития и отвергающих современные эзотерические учения, науку, засевших в своих зонах комфорта, о трагичных последствиях приворота и не слыхивали. Но есть те, кто знает или догадывается, исходя из своей многолетней практики, о финале смертоносного обряда, но умалчивает это. Душа таких людей изъедена и уничтожена, ими правит тьма.

Такие «эксперты» осознанно проводят обряд и зарабатывают деньги, на тех, кто путает фанатичное желание овладеть человеком – с любовью (буду говорить как есть), на больном влечение людей к той или иной персоне, или на желании навредить.

Такие «специалисты» по приворотам кормят зло и тьму – отдавая им свою энергию и душу по кусочкам, и, энергию и душу заказчиков.

Так устроена Вселенная

Вселенная, наш мир и мы соответственно всё ещё живём в упорядоченном хаосе, по его законам, и будем жить до тех пор, пока Вселенная, система в которой мы существуем, не трансформируется в идеальную модель, неподвластную любому влиянию из вне, и недр своих; модель, защищённую от любого воздействия. И эта система регулярно чистит себя, избавляется от ошибок.

Пусть система ещё неидеальна, но некоторые алгоритмы, в том числе и алгоритм создания семьи уже давно функционируют. Честно говоря, функционирует алгоритм создания семьи небезупречно, но всё же.

Что из себя представляет данный алгоритм: берутся две здоровые особи, подходящие друг другу по основным параметрам, и сводятся вместе. Процесс естественный, природный, не противоречащий законам и алгоритмам Вселенной. Жизнь таких людей складывается по-разному: ссоры, обиды и развод; любовь на всю жизнь; трагедии и счастье! Рождаются дети – плоды естественных отношений, не всегда плоды любви, но всегда – отношений, не противоречащих законам Вселенной.

Все невзгоды и радости, обрушившиеся на этих людей, даются для опыта. Те, кто общался со мной, был на встречах, знают мою безусловную веру в бессмертие души. Подобный опыт передаётся человеку от воплощения к воплощению. Это что-то вроде генетической памяти, но в разы масштабнее, без границ, географической привязки и, зачастую, без кровной связи.

Есть замечательная фраза «Играть в Бога»! Так вот, те кто пытается взломать алгоритмы Вселенной и соединить людей вопреки Её воли, те, кто идёт против природы, ввязываются в опаснейшую игру, из которой им никак не выйти победителями!!!

Ужасная правда о привороте

которая вас напугает и, надеюсь, заставит задуматься.

Приворожённые пары живут с виду счастливо. Один партнёр радуется тому, что заполучил вожделенное, он эгоистично наслаждается присутствием в своей жизни жертвы с одурманенным рассудком. Приворожённый в свою очередь живёт в иллюзиях: думает, что встретил любовь всей своей жизни.

Но по итогу в этих отношениях нет любви! Один из партнёров – фанатик, второй – одурманенная и приворожённая жертва.

В этом союзе появляются дети, бывают даже внуки и правнуки… Но это до тех пор, пока Вселенная не обнаружит ошибку и не начнёт чистку. Отношения не природного происхождения – ошибка для Вселенной!!!

И вот что происходит. БАХ!!! Автомобильная авария. Погибает семья, в том числе и дети – плоды противоестественных отношений. Жалко, беда. Все охают и ахают. Но по факту, Вселенная просто уничтожила ошибку. Стёрла её из системы. Эти отношения не должны были появиться на свет, эта семья не должна была существовать. Противоестественно.

Бывает, что Она с помощью судьбы целые самолёты заполняет подобными «ошибками». Способов самоочистки у Вселенной множество. Отсюда и разные «родовые проклятья» – когда постепенно вымирает всё семейство, а в дальнейшем и весь род.

А что происходит с теми, кто подобную ворожбу практикует? Они либо доживают свой век несчастными и больными, глядя пустыми глазами в окно, либо скоропостижно покидают материальный мир, для перевоспитания. Возможно, в своём следующем воплощении, они станут той самой приворожённой жертвой.

Поэтому те, кто в теме, практикуют лишь любовные обряды. Они не нарушают волю человека, не заставляют силой «любить» и не идут против алгоритмов Вселенной. Я о любовных обрядах в одном из следующих постов напишу.

Не пытайтесь обмануть Вселенную!

Обязательно поделитесь этой информацией с близкими!!!

Возможно, она сохранит жизни.

Мой телеграм канал — «Магик N1«